Цвета сайта
Размер шрифта

«Т-34» с упехом идет в липецких кинотеатрах

Фильм о подвиге, любви и настоящей мужской дружбе. На экранах кинотеатров большая премьера - фильм Т 34. Автор сценария и режиссер фильма - Алексей Сидоров. Зрителям он известен как создатель культового сериала "Бригада", а также фильма "Бой с тенью".

История разворачивается во времена Великой Отечественной войны. Оказавшись в плену советские танкисты должны стать "живыми мишенями" для фашистов на время отработки маневров. Главный герой фильма отказывается подписывать себе и товарищам смертный приговор. Ради любви и Родины они пойдут до конца.

Фильм «Т-34» - это поединок двух заклятых врагов - красноармейца Ивушкина и фашиста Ягера. Для их противостояния не существует границ и линий фронта. Каждый - прирожденный танкист, но только один станет победителем.

Впервые в современной истории кинематографа для масштабных съемок использовали подлинные боевые машины. В кабинах операторской группе удавалось разместить до 5 камер. Актеры научились не только управлять танками, но и выполнять сложные маневры. Настоящая мужская дружба, героизм и сила характера - вот о чем эта кинолента.

- По мне все видно, я заплакала в самом конце , очень эмоциональный фильм.
- Напряженное состояние весь фильм , сидишь и не знаешь , что будет дальше , вот так вот в кресло вцепившись.

- Фильм больше патриотический, можно посоветовать посмотреть молодежи фильм , стоит задуматься.

Первые кино -"залпы " Т 34 уже прогремели с аншлагом. Увидеть главное кинособытие нового года можно во всех липецких кинотеатрах.