Цвета сайта
Размер шрифта

«Т-34» посмотрели уже 8 млн зрителей

Самый успешный кинопрокат зимы - так уже называют фильм Т-34, который продолжается в российских кинотеатрах. Только за первые три недели лента собрала целую армию зрителей - ее посмотрели уже 8 миллионов человек. Прокат картины о легендарном танке Победы будет продолжаться до конца этой недели.

Сюжет фильма основан на реальной, пусть и малоизвестной истории. Оказавшись в фашистском плену, курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарном танке т 34 бросает вызов немецким танковым асам. Ради своей любви и Родины солдат готов идти до конца.

Успех фильма был бы невозможен без сильнейшего актерского состава: Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов, Винценц Кифер. И, конечно, любимец российской публики - Александр Петров в роли вдохновителя побега. Команде во время съемок в танке приходилось проводить по несколько часов в день.

Режиссер, Алексей Сидоров, вынашивал сценарий фильма больше двух лет. Драматургия сражений выстроена чётко и точно. А яркая графика создаёт эффект погружения в гущу событий. Фильм до конца недели будет в прокате во всех кинотеатрах и для тех, кто еще не успел его посмотреть, есть прекрасная возможность это сделать.