Цвета сайта
Размер шрифта

«Т-34» бьет рекорды российского проката

Фильм о подвиге, любви и настоящей мужской дружбе. Историческая лента Алексея Сидорова "Т - 34" бьет рекорды российского проката. Ее уже посмотрели миллионы россиян. И некоторые зрители даже не один раз.

Все новогодние каникулы на этот фильм практически невозможно было достать билет. Даже на утренние сеансы - ни одного свободного места. Киноленту Т - 34 называют главной премьерой этого года. Захватывающий сюжет, блестящий актерский состав и спецэффекты под стать голливудским. Все это не оставило равнодушными и липчан.

История Т 34 разворачивается в годы Великой Отечественной войны. Оказавшись в плену вчерашний курсант Ивушкин, роль которого в фильме сыграл известный актер Александр Петров, планирует дерзкий побег. Поверив в себя и свои силы, молодой человек воодушевляет своих товарищей. Ради Родины, победы и любви.

Фильм уже окрестили "Форсажем", только на танках. Кстати, впервые в современной истории кинематографа для съемок использовали подлинную боевую технику. Сложные маневры актеры выполняли без дублеров - проводя в танке порой по 12 часов.

Зритель:

- Очень классный, ощущение как - будто прямо в танке сидишь.

Т - 34 идет напролом и не сдается. Картина уже установила несколько рекордов в прокате. На сегодняшний день ее посмотрели более 4 миллионов зрителей.