Цвета сайта
Размер шрифта

Святочный бал приглашает гостей в атмосферу старинных садов

13 января в банкетном зале "Быханов Event-hall" (улица Тельмана, 19) пройдет Святочный бал-маскарад. Начало торжества в 19:00.

Впервые за 9 лет мероприятие станет благотворительным. В этом году его посвятят имени Василия Быханова - садовода-опытника, который занимался созданием питомников для саженцев в Липецке. Часть средств, собранных при проведении бала, отдадут на создание сада в городском парке "Быханов сад".

В программе вечера: танцевальная программа, бальные игры и конкурсы, музыкально-литературная гостиная и стилизованные салоны, гала-ужин и, конечно же, выбор Короля и Королевы бала. Их традиционно приглашают на следующий Святочный бал-маскарад, чтобы принять участие в церемонии коронации.

На Святочный бал-маскарад-2019 приглашен почётный гость- основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards  Геннадий Шаталов.

Подробную информацию о мероприятии, а также цены на билеты уточняйте в официальной группе https://vk.com/ball48 или по номеру 8 (910) 742 74 74.

 

Источник: сайт управления культуры и туризма