Цвета сайта
Размер шрифта

«Россия 1» снова лидер телепроката в Липецкой области

Самый просматриваемый телеканал в регионе - "Россия 1".

Жители Липецка и области чаще всего на своих телевизорах включают телеканал "Россия 1". Эти данные предоставляет сервис MediaHills, который оценивает аудиторию телеканалов в кабельных сетях.

На прошлой неделе, с 8 по 14 апреля, ежедневно в течение суток более 11 тысяч семей смотрели "Россию 1".

«Россия 1» снова лидер телепроката в Липецкой области — Изображение 1

[caption align="alignnone" width="669"]«Россия 1» снова лидер телепроката в Липецкой области — Изображение 2 Среднее количество абонентов, смотревших соответствующие телеканалы в сутки на территории города Липецк и Липецкой области 08.04.2019 — 14.04.2019[/caption]

Это лучший средний показатель среди всех эфирных телеканалов по Липецку и области. Одна из самых популярные программ на "России 1" - информационный выпуск "Вести-Липецк". Например, в понедельник, 8 апреля, его смотрели более 36 тысяч семей по всему региону. А 11 апреля эта цифра превысила 40 тысяч.

В эти дни в эфире новостей мы говорили об опасном башенном кране на стройплощадке на 50 лет НЛМК. Суд постановил его снести. А сотни многодетных семей получили землю под строительство в Желтых Песках - но там не оказалось дороги. Мы сообщали о том, что эту дорогу начали делать, произошло это после вмешательства Игоря Артамонова. Кроме того, на прошлой неделе красной нитью проходила тема состояния липецких общежитий. Мы говорили о том, что администрация области поможет ФКР в капремонте общежитий Липецка и Данкова. И как подтверждение необходимости срочных мер по этому вопросу - общежития на Новолипецке начали разрушаться прямо на глазах.

«Россия 1» снова лидер телепроката в Липецкой области — Изображение 3

[caption align="alignnone" width="670"]«Россия 1» снова лидер телепроката в Липецкой области — Изображение 4 Среднее количество абонентов, смотревших соответствующие телеканалы в сутки на территории города Липецк и Липецкой области. 11.04.2019. Детализация по часам.[/caption]

У каждого зрителя нашего телеканала есть возможность предложить свою новость. Мы всегда открыты к вашему участию в наших проектах. Вы можете связаться с нами через соцсети или по электронной почте:

ВКонтакте

Электронная почта

Подписывайтесь также на остальные наши социальные сети: Instagram, Одноклассники и Telegram.