Цвета сайта
Размер шрифта

Россия 1 на первом месте в ваших телевизорах

Телезрители Липецкой области предпочитают смотреть наши программы.

Сервис mediahills.ru, который оценивает аудиторию телеканалов в кабельных сетях, приводит рейтинг смотрения телеканалов за прошлую неделю. С 18 по 24 марта Россия 1 - самый популярный канал в Липецке и области.

Россия 1 на первом месте в ваших телевизорах — Изображение 1

[caption align="alignnone" width="668"]Россия 1 на первом месте в ваших телевизорах — Изображение 2 Среднее количество абонентов, смотревших соответствующие телеканалы в сутки на территории города Липецк и Липецкой области.[/caption]

В среднем каждый день телеканал Россия 1 смотрели более 14 тысяч домохозяйств по всей области. Традиционно внимание липецких семей приковано к вечерним выпускам новостей "Вести-Липецк". Выпуск в 17.00 составляет конкуренцию самым рейтинговым передачам других каналов.

[caption align="alignnone" width="670"]Россия 1 на первом месте в ваших телевизорах — Изображение 3 Среднее количество абонентов, смотревших соответствующие телеканалы в сутки на территории города Липецк. Детализация по часам.[/caption]

В выпуске 18 марта в 17 часов мы рассказывали о том, как липчанина Евгения Архипова вынуждают платить налоги и за себя, и за своего полного тезку. О том, как в 12-ой гимназии школьники учат по 7 иностранных языков. Мы рассказывали вам о том, что проект будущего "Быханова сада" выберут сами липчане.

Коллектив ГТРК «Липецк» очень благодарен своему зрителю. Мы гордимся тем, что вы нас смотрите.

Вы можете сделать наши информационные выпуски еще интереснее: присылайте свои новости нам в социальные сети:

Вконтакте

Электронная почта

Спасибо!