Цвета сайта
Размер шрифта

Рок- и поп-музыкантов младше 18 ждут на фестивале в «Рудничном»

Инди-рок, эстрадные песни и фольклор - молодежные музыкальные группы со всей Липецкой области «зажгут» на сцене обновленного Дома культуры «Рудничный». 24 и 25 марта здесь уже в третий раз пройдет фестиваль вокально-инструментальных ансамблей «Камертон», сообщает сайт администрации Липецка.

- Принять участие могут учащиеся общеобразовательных учреждений и школ искусств в возрасте не старше 18 лет, - отметили организаторы. – Обязательное условие – живое исполнение, причём это касается не только пения, но и игры на инструментах.

Конкурсанты будут соревноваться в двух возрастных категориях – до 13 лет и с 14 до 18 лет. В каждой группе победителей определят в номинациях «лучший вокалист» и «лучший исполнитель на музыкальном инструменте». Им вручат призы и дипломы. Кроме того, коллектив-триумфатор музыкального состязания наградят Гран-при.

Получить дополнительную информацию о мероприятии, а также заполнить заявку на участие можно по телефону/факсу 40-01-87, электронной почте dk.rudnichnyj@gmail.com или лично, придя по адресу ул. Ударников 13, кабинет №14. Сделать это необходимо до 22 марта.