Цвета сайта
Размер шрифта

Победители Лиги молодых инженеров- команда НЛМК

Команда Новолипецкого металлургического комбината стала победителем «Лиги молодых специалистов» инженерного чемпионата Case-in, который состоялся в Москве. На престижном соревновании молодых инженеров НЛМК представляли сотрудники энергетического комплекса и управления экономики Павел Струков, Илья Ткаченко, Дарья Шпунтова и Григорий Войтков.

В крупнейшем в России и странах СНГ состязании по решению инженерных задач на тему развития Дальнего Востока и острова Сахалин соревновались 15 команд молодых сотрудников ведущих компаний страны. Участники Лиги молодых специалистов должны были спрогнозировать перспективное развитие энергетики дальневосточного региона на период до 2030 года. По результатам очной защиты проект НЛМК получил высшую оценку экспертной комиссии.                Новолипчане предложили один из самых удачных путей развития экономики Дальнего Востока. На основе анализа экономических показателей, транспортной инфраструктуры и энергетики Сахалина они рассчитали оптимальные варианты решения проблем логистики для связи острова с Большой землей.

Это уже 2-е успешное выступление молодых инженеров компании на чемпионате Case-in. В прошлом году сборная команда НЛМК и Липецкого государственного технического университета заняла 3 место.

«Лига молодых специалистов» - это соревнование по решению инженерных кейсов среди молодых специалистов компаний в возрасте до 35 лет. Состязание молодых инженеров прошло в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».

Победители Лиги молодых инженеров- команда НЛМК — Изображение 1

 

Источник: пресс-служба НЛМК

Проект «Стального дерева» помогает знакомить жителей с историей Липецка

В Октябрском ЗАГСе открыли доступ к уникальным архивным материалам

«Милосердие» увековечило в Липецке память известной летчицы

Новый арт-объект появился на одноименной улице

На НЛМК открылась выставка картин о производстве

В субботу комбинат отметит 86-ю годовщину первого выпуска чугуна

«Стальное дерево» поможет увековечить память героя войны

В Липецке установят памятный знак Героя Советского Союза Бориса Голубовского

НЛМК поздравил липчанок с 8 Марта

Женщинам подарили выступление Дениса Клявера

НЛМК поздравит юных липчан с новогодними праздниками

На предприятии завершается подготовка к ежегодной благотворительной акции «Рождественский поезд»