Цвета сайта
Размер шрифта

От Чайковского до Клэптона. Концерт «Фантазия осени» на сцене Дома музыки привел зрителей в восторг

«Спешите к победе в стране под названием «Фантазия».
Любите жизнь в каждом её появлении,
Чтобы ощутить восторг своей души».
Именно этот «восторг души» испытал каждый зритель, пришедший на концерт ЛИД-проекта сегодня в липецкий Дом музыки. Мировые хиты “Fantasy”, “Tears in heaven” маэстро джаза Игорь Верещагин сегодня впервые исполнил на органе!
От Чайковского до Клэптона. Концерт «Фантазия осени» на сцене Дома музыки привел зрителей в восторг — Изображение 1
Конечно, он был не один на сцене. Лиричный саксофон Дмитрия Кокшина, изящная скрипка Елизаветы Разумовой, экспрессивный фагот Сергея Тюленева играли дуэтом,трио,квартетом, а женственный вокал Натальи Волковой и чувственные танцы в исполнении Вадима Севостьянова и Валерии Беленко завершали «образ» всего концерта.
От Чайковского до Клэптона. Концерт «Фантазия осени» на сцене Дома музыки привел зрителей в восторг — Изображение 2 От Чайковского до Клэптона. Концерт «Фантазия осени» на сцене Дома музыки привел зрителей в восторг — Изображение 3 От Чайковского до Клэптона. Концерт «Фантазия осени» на сцене Дома музыки привел зрителей в восторг — Изображение 4
Музыканты создали этот проект, чтобы  привлечь липчан, жителей соседних областей к миру высокого искусства, к тому, что отдохнуть и физически, и душой в выходной день можно просто слушая живую музыку. Да и ехать не надо в столицу за этим. В самом Липецке созданы все условия: комфортный зал, оборудование, сами инструменты и исполнители- высочайшего уровня.
Остается только зрителю осознать это.
От Чайковского до Клэптона. Концерт «Фантазия осени» на сцене Дома музыки привел зрителей в восторг — Изображение 5 От Чайковского до Клэптона. Концерт «Фантазия осени» на сцене Дома музыки привел зрителей в восторг — Изображение 6  От Чайковского до Клэптона. Концерт «Фантазия осени» на сцене Дома музыки привел зрителей в восторг — Изображение 7