Цвета сайта
Размер шрифта

На липецких киноэкранах - большая премьера

Большая премьера - на экранах кинотеатров. В широкий прокат вышла приключенческая драма Т-34. Это история о подвиге, любви и настоящей мужской дружбе.

Фильм Т - 34 уже называют главным кинособытием нового года. История о Великой Отечественной. Оказавшись в плену вчерашний курсант Ивушкин, роль которого в фильме сыграл известный актер Александр Петров, планирует дерзкий побег. На легендарной "тридцатьчетверке" вместе со своим экипажем, он бросит вызов немецким танковым асам.

Этот поединок - кульминация фильма. Уникальные киноэффекты, реальная и тщательно воссозданная танковая техника, атмосфера боев времен Великой Отечественной войны - все это передает зрителю мощь и размах сражений.

- Хороший фильм, очень хороший фильм эмоции - зашкаливают

- Обалденный фильм, Петров снялся, просто потрясающе, аж слезы наворачиваются.
Автор сценария и режиссер фильма "Т 34" - Алексей Сидоров. Зрителям он известен как создатель культового сериала "Бригада", а также фильма "Бой с тенью". В актерском составе - уже полюбившиеся Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов. Рассказывают, за время съемок фильма научились не только управлять настоящим танком, но и выполнять на машине сложные маневры.

Стремительный и динамичный - фильм захватывает с первого кадра. Какой будет развязка? Чем закончится противостояние двух заклятых врагов - нашего курсанта Ивушкина и немецкого танкиста Ягера? - режиссеры уверены - приключенческая драма «Т-34» найдет отклик в зрительских сердцах.