Цвета сайта
Размер шрифта

Липецкий драматический театр готовит детские новогодние представления

В преддверии новогодних праздников Липецкий драматический театр готовит премьеру спектакля для  детей по пьесе Бориса Бужора «Буратино». Режиссер Геннадий Балабаев представит юному зрителю новое прочтение сказки о похождениях озорного и непослушного деревянного мальчика, который учится отличать добро и зло, набирается мудрости и в финале открывает собственный театр, где вместе с друзьями начинает счастливую жизнь.

Главную роль в постановке «Буратино» исполнит актриса Александра Иванцова. В целом в спектакле задействована основная труппа единственного в городе муниципального театра, который базирует в ДК Сокол. Как сообщили в Липецком драматическом театре, в настоящее время завершается работа по подготовке костюмов и декораций для спектакля. Организаторы обещают яркое представление с красивой музыкой, пластичными танцами и вращающейся сценой, что предаст постановке еще больший эффект.

Детский спектакль покажут 24 декабря в 10.00. До Нового года и во время зимних каникул представление будет идти по 2-3 раза в день.

 

Источник (информация и фото): официальный сайт администрации г. Липецка