Цвета сайта
Размер шрифта

Липецк - попробуй на вкус! Гастрономическая суббота пришлась по душе горожанам

«Вкусный город», «Сокольские пироги», «Тыквенная каша», «Я в шоколаде», «Картошкин день» - сразу пять гастрономических фестивалей проходят в районах областного центра в рамках праздника еды «Вкусный город».
Лучших кулинаров чествовали на Липецком городище. Поварское искусство оценивали по 10 критериям. Хотя главный был, конечно, единственным - вкусно или нет. Победителем признали Дениса Удодова.
Гастрономическое действо проходило под аккомпанемент музыки и танцев. Липчанам явно пришлись по душе массовые мероприятия на городище - а ясная, не по-сентябрьски теплая погода благоприятствовала празднику. Если скоро и придёт похолодания - по крайней мере, попрощаться с летом липчане смогли достойно. На сцене городища сейчас выступают кавер-группы, но скоро их сменит оркестр. Который исполнит произведения группы "Би-2" в симфонической обработке.
Липецк - попробуй на вкус! Гастрономическая суббота пришлась по душе горожанам — Изображение 1 Липецк - попробуй на вкус! Гастрономическая суббота пришлась по душе горожанам — Изображение 2 Липецк - попробуй на вкус! Гастрономическая суббота пришлась по душе горожанам — Изображение 3 Липецк - попробуй на вкус! Гастрономическая суббота пришлась по душе горожанам — Изображение 4 Липецк - попробуй на вкус! Гастрономическая суббота пришлась по душе горожанам — Изображение 5 Липецк - попробуй на вкус! Гастрономическая суббота пришлась по душе горожанам — Изображение 6