Цвета сайта
Размер шрифта

Липчан приглашают принять участие в фотоконкурсе

В рамках Дня города и этнофестиваля «Липецкое городище – 2017» Липецкий музей народного и декоративно-прикладного искусства приглашает липчан принять участие в выставке-конкурсе фотографий из семейного архива «Нижний парк в объективе истории».

Конкурс пройдет в несколько этапов. В нем принимают участие фотографии, сделанные в старейшем городском парке в разное время: до революции, в советские годы и в наши дни.

Желающие представить свои работы уже сейчас могут самостоятельно загружать фотографии и отсканированные копии на почту mnidpi.lipetsk@yandex.ru. При этом необходимо подписать информацию, известную о фото: дата съемки, имя фотографа, имена изображенных людей, историю фотографии, а также номинацию.

Сбор фотографий продлится до 7 июля 2017 года.

Финал конкурса и финальное голосование по отобранным фотографиям пройдет 15 июля в Нижнем парке на площадке возле «Путевого дворца Петра I».

Все лидеры конкурса получат призы от липецкого краеведа, председателя  областной общественной организации «Союз потомков липецкого дворянства» Алексея Нарциссова – книги «Липецк. Золотые страницы истории».

Более подробную информацию можно узнать на сайте администрации Липецка.