Цвета сайта
Размер шрифта

Конкурс «Липецкая молодежь»

В Липецке подвели итоги областного смотра-конкурса «Липецкая молодежь». После отборочного тура в финал попали 28 человек. Cвои способности продемонстрировали молодежные творческие коллективы, и индивидуальные исполнители, и музыканты. Конкурс проводился по  3 номинациям: вокал соло, вокал ансамбль и танец. Участники отмечают, что подобные смотры – это отличный шанс проверить свои способности. Сильные соперники мотивируют конкурсантов расти профессионально.

Участники: «Эмоций очень много. Мы первый раз на подобном мероприятии сегодня, надеемся, что не последний раз, все очень здорово, обстановка очень приятная, многие участники поразили».

Как говорят члены жюри, в этот раз им было трудно определить призеров: каждое выступление достойно победы. Фестиваль проводится уже второй раз, его организатор -   центр развития добровольчества, при поддержке областного управления внутренней политики.

Юлия Бунина, начальник отдела реализации молодежных инициатив и проектов: «В прошлом году было чуть меньше заявок, в этом году стало чуть больше, и мы рады этому. Стало больше участников из районов, поэтому хочется сказать, что развивается конкурс, и в следующем году мы тоже будем его проводить».