Цвета сайта
Размер шрифта

Как справиться с пивнушками в жилых домах?

По всей области их почти полторы тысячи, они умудряются находить лазейки в законе, а закрыть их очень трудно. Эта тема больше всего интересовала липчан на прошлой неделе.

В прошлый понедельник, 22 апреля, мы показали сюжет о том, как администрация области реагирует на жалобы горожан: пивнушки заполнили дома, районы, города, область. Продают и после 21:00, что, в общем-то, вне закона. Устраивают караоке в позднее время, ну куда большая проблема - мусор и большое количество пьяных личностей.

Кроме того, на прошлой неделе вам, зрителям, были интересны реконструкции Быханова сада и Зеленого острова. А также итальянка, которая путешествует через половину материка и заехала в Липецкую область. Наши новости смотрит бо́льшая часть семей Липецкой области. На прошлой неделе, с 22 по 28 апреля, информационные программы "Вести Липецк" ежедневно включали более 38 тысяч семей. Среди всех телеканалов "Россия 1" в Липецке и области имеет самую широкую аудиторию. Эти данные предоставляет сервис MediaHills, который оценивает аудиторию телеканалов в кабельных сетях.

[caption align="alignnone" width="668"]Как справиться с пивнушками в жилых домах? — Изображение 1 Среднее количество абонентов, смотревших соответствующие телеканалы в сутки на территории города Липецк и Липецкой области. 22.04.2019-28.04.2019. Детализация по часам.[/caption]

Поучаствовать в наших эфирах можете и вы. Предлагайте ваши новости через социальные сети и по электронной почте.

ВКонтакте

Электронная почта

Подписывайтесь также на остальные наши социальные сети:
Instagram, Одноклассники и Telegram.

Спасибо, что смотрите нас!