Цвета сайта
Размер шрифта

Ивановский текстиль представил продукцию по новым технологиям

Сохранить традиции и усовершенствовать их за счет новых технологий - такой задаче следуют ивановские текстильщики. Оценить продукцию из столицы легкой промышленности можно сейчас на выставке в Липецке.

 

Спокойный сон полезен для сохранения здоровья. Поэтому так важно выбрать качественные постельные принадлежности. На выставке Ивановского текстиля - подушки и одеяла с разными наполнителями. Верблюжья, овечья шерсть, эколайф и лебяжий пух. А еще анатомические подушки с эффектом памяти. Есть и необычные постельные принадлежности.

"Это подушка маэстро, двусторонняя подушка. С одной стороны у нее получается обычный мягкий наполнитель. С другой стороны - секция с гречневой лузгой. На гречневой лузге создается ортопедический эффект за счет того, что она пересыпается", - рассказал Руслан Маракасов, консультант выставки-ярмарки "Ивановский текстиль".

Дополнить спальный комплект важно хорошим наматрасником - топером с ортопедическим эффектом.

А еще на выставке - продукция для тех, кому нужен особый уход: подушки для будущих мам помогут удобно улечься ночью. А бамбуковый наполнитель подойдет аллергикам, рассказывают консультанты.

 

Выставка пробудет в центре Европа на Советской до 25 марта.