Цвета сайта
Размер шрифта

Фильм, который поднимает настроение: липчане смотрят «Елки-5»

Скоро начнем отсчитывать уже не дни – часы до Нового Года. Он приходит вместе с фильмом «Елки-5». Лирическая комедия, на которую уже летом, по данным социологических исследований, собиралась идти половина опрошенных. И вот уже неделя в прокате – какие эмоции у липчан: сейчас увидим.

Такие расхожие человеческие слабости. Такие типичные ситуации. И как выбираться. У одного героя разрушилась семья. Вся надежда на друга. И на… пингвинов. Эти друзья – Иван Ургант и Сергей Светлаков. В мир социальных сетей, где свои ловушки – попадает пенсионерка баба Маня. На арктической нефтяной платформе нефтяник Костя борется за любовь аудитора Женечки. Лыжник и сноубордист  ищут елку, и нужно успеть. Несколько новелл в новых «Елках»: сюжетные перипетии поселили в знакомый формат.

Посетительница кинотеатра: «Смотрела все предыдущие. И жду – просто посмеяться и наполниться новогодним настроением. Чтобы выйти уже такой – готовой к Новому году. С предчувствием уже праздника».

Точек, где снимали фильм, как обычно, масса. Обе столицы, Сочи, города Урала. Будут даже кадры из космоса. Съемки фильма проходили, в том числе на МКС. Это один из главных фильмов новогодних каникул – и кассовые прогнозы ободряют: уверены в отделах проката.  Прийти на «Елки-5» находят время даже сейчас, в предновогодней суете.

Лариса Суворова, начальник отдела проката: «Те самые прекрасные «Елки», которые все давно знают и ждут. И фильм полюбился и взрослым, и детям. Поэтому мы благодарны Тимуру Бекмамбетову за то, что каждый Новый год в нашем репертуаре есть такое замечательное, доброе, хорошее трогательное кино для любой зрительской аудитории».

Посетительница кинотеатра: «Очень интересно было. Все нашли свою любовь, все, что искали. Очень понравился фильм, довольна впечатлениями, новогоднее настроение поднялось еще больше».

Как звучит в саундтреке к фильму, «праздник не приходит сам». И чудо не положат, как подарок, под елку. Придется постараться. Как раскрутится сюжет, и что там все-таки с пингвинами, смотрим: в новых «Елках».

 

 

Все туристические экскурсии по Липецку будут начинаться в Доме-музее Плеханова

Там открыли туристско-информационный центр региона

Липецкая область получит 206,5 млн рублей на проектирование туристического кода центра городов

Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин

Реконструкторы «Русборга» ждут посетителей 8 мая в Липецкой области

Фестиваль проводится в двадцатый раз

Авторский туристический маршрут запустят под Липецком

В программу добавят биовегитарий — настоящие тропики в средней полосе

Липчане получат скидку 50% на путевки в детские лагеря

«Вести-Липецк» выяснили подробности нового этапа турпрограммы

Липецкая область появится на «Вышитой карте России»

Регион примет участие во Всероссийской акции