Цвета сайта
Размер шрифта

Евгений Ревенко - об ответственной журналистике и ответственной политике

В Центральной избирательной комиссии Российской федерации прошло совещание с председателями региональных избирательных комиссий из всех  субъектов страны.

«Это важное событие, на котором обсудили, «каким образом наладить эффективное взаимодействие, то есть быть одной командой для того, чтобы обеспечить грядущие выборы», — цитирует Эллу Памфилову «РИА Новости».

Нам предстоят избирательные кампании не только в Госдуму, но и в облсовет.  Выборы – важнейшее политическое событие года.  И очевидно – будет много новых лиц, новых молодых политиков,  для которых доверие людей, ответственность  за принимаемые решения - не пустой звук.

Об этом -  в информационно-аналитическом выпуске «Вести-Липецк. События недели». Смотрите интервью с одним из самых известных журналистов страны - заместителем Генерального директора ВГТРК Евгением Ревенко - об ответственной журналистике, об ответственной политике.

Евгений Ревенко, заместитель Генерального директора ВГТРК: «Ответственный политик – это, прежде всего, человек, который не обманывает, человек, который дорожит своей собственной репутацией. Кстати сказать, что касается нашей работы, в этом смысле мы во многом схожи. Для журналиста, для телекомпании важнее репутации и доверия аудитории – ничего нет».

Интервью с Евгением Ревенко смотрите в выпуске «Вести – Липецк. События недели» в воскресенье, в 10.20 на телеканале «Россия 1».