Цвета сайта
Размер шрифта

Для тигров Цирка Мстислава Запашного в «Звездном» растопили лед

На две недели дворец спорта "Звёздный" станет цирковой ареной. Там будет выступать Цирк Мстислава Запашного, который знаменит на весь мир своими дрессированными тиграми.
Колонна грузовиков въезжает в город под аккомпанемент клаксонов - Цирк знаменитой династии Запашных приехал в Липецк рамках большого гастрольного тура по России. В фурах - декорации, световое и звуковое оборудование, и конечно, артисты. Липчан ждет двухчасовое шоу, в классических цирковых традициях, но в современном техническом оформлении. Дрессированные животные, а еще иллюзионисты, клоуны, эквилибристы, уникальный номер "Колесо смелых". Ареной выступлений станет дворец спорта "Звёздный", там специально растопили лёд и подготовили трибуны - чтобы как можно больше зрителей насладились представлением.
Мстислав Запашный, народный артист России:

-Мы привезли с собой настоящий профессиональный манеж 13-метровый, с резиновым покрытием, на котором будут работать медведи, лошади, собаки, тигры, акробаты, гимнасты  программа названа "Великий Русский Цирк", я собрал в этом спектакле все основные жанры цирка.
Первое представление Цирка Мстислава Запашного в Липецке состоится- 11 июня, всего же их будет 14.