Цвета сайта
Размер шрифта

Бал - маскарад устроили в день театра в сокольском ДК

Кавалеры во фраках, дамы - в бальных платьях. В преддверии Международного дня театра артисты липецкого  театра на Соколе подготовили для своих гостей сюрприз - предложили погрузиться в атмосферу балов - маскарадов.

Каждому гостю - по маскарадной маске. Так гусары и светские дамы -актеры Сокольского театра - приглашали прямо с порога  погрузиться в атмосферу таинственности, романтизма и показной роскоши званных вечеров золотого века.

Почувствовать себя высокоблагородием можно было возле инсталляции фотомастерской знаменитого Цаплина, заодно - и оценить удобство нарядов светской знати.

- Голове тяжело, нужно спину держать лучше, нужно быть спортивным человеком.

Небольшой концерт с элементами спектакля- с участием известных оперных голосов-  в прежние времена считался украшением программы маскарада. Сегодня такую необычную вечеринку, которую устроили артисты сокольского театра, назвали бы модным словом - интерактив. Обратная связь - своеобразная  игра со зрителем, которую он,  как выяснилось,  еще и во время мастер- класса по вальсу охотно поддерживает.

 - Поздравляем всех с Днем театра, всего самого наилучшего приходите в театр, смотрите наши спектакли, мы вас очень любим!

А уж какие события могут разворачиваться на балах-  показал спектакль "Часы с Боем", по мотивам оперетты "Летучая мышь".  И не только остроумный сюжет удивляет зрителей, но и музыкальные таланты артистов сокольского театра.