Железнодорожники НЛМК одолели ремонтников - в финале Кубка по мини-футболу

На Новолипецком металлургическом комбинате подвели итоги Кубка по мини-футболу и состязаний по легкоатлетическому многоборью. Традиционные соревнования прошли в рамках спартакиады среди цехов и подразделений предприятия.

За футбольный трофей боролись 27 команд. В итоге сильнейшими оказались футболисты управления железнодорожного транспорта, которые в финале одолели ремонтников.

В соревнованиях по легкоатлетическому многоборью участвовали 9 команд. Каждый участник состязался в беге на 100 м и 1000 м, прыжке в длину с места и метанию гранаты. По итогам лучшие командные результаты показали спортсмены Центра электроснабжения.  Победителем в личном зачете среди мужчин стал формовщик фасонолитейного цеха Николай Епихин.

После 12 видов спартакиады тройка лидеров не изменилась: железнодорожники, ремонтники и спортсмены компании НЛМК-Инжиниринг.

21 сентября в 16 часов на стадионе ФОК «Новолипецкий» начнутся командные соревнования по метанию гранаты среди мужчин. 28 сентября в 16 часов на стрелково-стендовом комплексе будет открыт Кубок НЛМК по стендовой стрельбе в дисциплине «компакт-спортинг».  Вход для болельщиков свободный.