Цвета сайта
Размер шрифта

В Липецке появились магазины федеральной сети «ВкусВилл»

Как известно, особенно остро в конце зимы ощущается нехватка витаминов. Чтобы восполнить дефицит, специалисты рекомендуют стараться использовать в рационе как можно больше полезных продуктов. Именно такие предлагают липчанам в федеральной сети здорового питания "ВкусВилл".

Одна из важных составляющих здорового образа жизни - правильное питание. Актуально это не только сейчас - в сезон простуд. Укрепить иммунитет помогут полезные продукты. И это не только свежие овощи и фрукты, но и непривычные липчанам лакомства.

Мария Азизова, продавец:
- Практически вся паста идет без сахара. Вот, например, классическая арахисовая. И витаминная.  Ритм жизни у нас активный. Поэтому мы стараемся как-то поддерживать, укреплять иммунитет естественными способами.

На полках магазинов "ВкусВилл" - есть продукты для аллергиков, диабетиков и людей с непереносимостью лактозы. Колбасы - непривычного серого цвета. Это значит, что в составе нет нитрита натрия, который дает яркий розовый оттенок.

95 процентов представленных продуктов - отечественного производства. К отбору поставщиков в торговой сети подходят строго. По словам представителей "ВкусВилла", контроль качества - многоступенчатый.

Сергей Затинщиков, маркетолог компании "ВкусВилл":
- Сначала аудиторы выезжают на производство, смотрят весь процесс, как налажен на производстве. Потом продукция проходит лабораторные исследования. И когда мы убеждены, что продукт качественный, полезный, он поступает к нам на склад. На складе технологи еще раз проверяют поступившую партию.

Компания на рынке уже шесть лет и хорошо известна столичным покупателям. Теперь и у липчан есть возможность оценить продукцию нового магазина здорового питания.