Цвета сайта
Размер шрифта

В Липецке будет создан Клуб IT-директоров

В Липецке будет создан Клуб IT-директоров. Об этом сегодня говорили в администрации города. Глава областного центра Сергей Иванов встретился с руководителями, развивающими на базе своих предприятий самые современные технологии. Обсудить перспективы нового объединения  и задать интересующие вопросы участники мероприятия смогли также председателю департамента экономического развития Екатерине Белокопытовой, сообщает пресс- служба администрации города.

Как сообщил Александр Пискарев, клубы IT-директоров сегодня уже существуют в восьми городах России. В их числе Ярославль, Кострома, Чебоксары, Белгород и другие. Сам он руководит воронежским филиалом объединения, который, по его словам, успешно решает поставленные задачи – представляет собой диалоговую площадку для обмена опытом и координации совместных усилий по развитию и внедрению передовых технологий в бизнес.

Всех участников сегодняшней беседы пригласили вступить в объединение и  принять участие в межрегиональном выездном совещании, которое состоится через неделю (с 15 по 16 декабря) в Коломне.