Цвета сайта
Размер шрифта

Строительство детского сада в «Елецком» отстает от графика

Первый заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Божко сегодня ознакомился с ходом работ по строительству нового детского сада в микрорайоне "Елецкий". Он рассчитан на 350 мест. На территории планируется построить, помимо самого здания детского сада, хозяйственных построек, спортивную и игровые площадки. Сметная стоимость проекта превышает 200 миллионов рублей.
Сейчас на объекте делают фундамент. При том, что по плану работ уже должен стоить каркас здания и начинаться отделочные работы. Учреждение должно быть сдано в эксплуатацию в конце декабря этого года. Подрядчики не укладываются в эти сроки. К работам на объекте приступили только 1 ноября. Юрий Божко раскритиковал работу администрации города.
Строительство детского сада в «Елецком» отстает от графика — Изображение 1 Строительство детского сада в «Елецком» отстает от графика — Изображение 2 Строительство детского сада в «Елецком» отстает от графика — Изображение 3 Строительство детского сада в «Елецком» отстает от графика — Изображение 4 Строительство детского сада в «Елецком» отстает от графика — Изображение 5 Строительство детского сада в «Елецком» отстает от графика — Изображение 6 Строительство детского сада в «Елецком» отстает от графика — Изображение 7Строительство детского сада в «Елецком» отстает от графика — Изображение 8