Сильнейшие шахматисты НЛМК работают в ремонтном управлении

На Новолипецком металлургическом комбинате подвели итоги Кубка НЛМК по шахматам. Традиционные соревнования прошли в рамках спартакиады среди цехов и подразделений предприятия.

В турнире участвовало 19 команд по три человека. По итогам поединков лучшими стали шахматисты ремонтного управления, второе место завоевала команда НЛМК-Инжиниринг, третье - команда дирекции по энергоэффективности. В личном зачете победителями и призерами стали Иван Морев (дирекция по энергоэффективности), Азад Мамед Наибов (НЛМК-Инжиниринг) и Андрей Коростелев (ремонтное управление).

По сумме четырех дисциплин спартакиады 2018 года лидируют спортсмены управления железнодорожного транспорта, ремонтного управления и НЛМК-Инжиниринг.

Следующие соревнования спартакиады - игры на Кубок НЛМК по волейболу - начнутся 11 апреля во дворце спорта "Нептун" (ул. Адмирала Макарова, 1В). Поединки будут проходить по средам с 17 до 19.30 и субботам с 8.30 до 11.00. Все желающие могут поболеть за свои любимые команды.

19-20 апреля пройдут соревнования на Кубок НЛМК по настольному теннису. Они состоятся в спортивном зале ДЮСШ-4 по адресу ул. 50 лет НЛМК, дом 9.