Цвета сайта
Размер шрифта

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» насчитывает 23 миллиона участников

К самой крупной банковской программе лояльности в России присоединился 23-миллионный участник. Им стала жительница города Воронежа Элеонора Смирнова.

Торжественная церемония награждения юбилейного участника при поддержке партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» состоялась в Воронеже. В городе с населением около 1 миллиона человек растет количество участников программы лояльности. На сегодняшний день  бонусами СПАСИБО пользуются  более 110 тысяч местных жителей. Активно увеличивается и количество партнеров  программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». На данный момент их стало уже около 100.

В рамках награждения 23-миллионного участника партнеры программы лояльности  вручили Элеоноре Смирновой подарочные сертификаты. Юбилейного участника программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» поздравил управляющий Головным отделением по Воронежской области ПАО Сбербанк Михаил Москальцов.

Михаил Москальцов, управляющий Головным отделением по Воронежской области ПАО Сбербанк: «Мы рады тому, что каждый 10-й житель Воронежа отдает предпочтение программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Совместно с партнерами мы ежедневно стремимся обеспечить своих клиентов самыми лучшими услугами на самых выгодных условиях, поэтому, безусловно, приятно видеть положительный результат этой работы».

Напомним, что Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 600 торговых сетей.