Цвета сайта
Размер шрифта

Объявлен конкурс «Лидер малого бизнеса-2017»

Действующие предприниматели, фермеры, малые и средние предприятия могут стать участниками ежегодного областного конкурса «Лидер малого бизнеса-2017», который объявлен управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.

 

Лидеры среди субъектов малого и среднего предпринимательства определяются в семи основных номинациях: в сфере торговле, общественного питания, услуг, в сфере строительства, производства, в  сельскохозяйственной деятельности (фермерство), в сфере туризма, спортивно-оздоровительной деятельности.

 

Лучшие будут определены и в дополнительных номинациях. Среди них такие, как «Создание высокопроизводительных рабочих мест», «За производство новых товаров», «Бизнес-инновация», «Королева малого бизнеса», «Деловая репутация» и другие.

 

Конкурсная комиссия оценивает итоги деятельности конкурсантов за 2016 год по таким критериям, как деловая культура, вклад в социально-экономическое развития территории, благотворительность, создание новых рабочих мест, средняя зарплата, обучение персонала, а также условия труда и социальная защита сотрудников.

 

Документы принимаются до 23 января 2017 года. Победители конкурса будут объявлены в ходе ежегодной видеоконференции «Малый бизнес – 2017». - сообщает сайт администрации Липецкой области.

http://admlip.ru/news/ezhegodnyy_konkurs_lider_malogo_i_srednego_biznesa_2017_obyavlen_v_lipetskoy_oblasti/