Цвета сайта
Размер шрифта

Новоторжская ярмарка приглашает в «Октябрь» «За шубой!»

Зима только началась - однако морозы, пусть и небольшие, липчане уже почувствовали. И для многих это стало поводом обратить внимание на теплый гардероб. Полезные советы можно получить на специализированных меховых выставках.

Шапки, береты, манто, куртки и, конечно же, шубы. Всё, чтобы не замерзнуть зимой и при этом выглядеть элегантно. На Новоторжской ярмарке есть что выбрать, как миниатюрным модницам, так и солидным дамам и мужчинам. Классика -натуральные меха – от мутона и нутрии до изысканной норки. Посетительницу Елену привлекла модель из каракуля, из всех цветовых тонов женщина предпочла нежный серый.

Специалисты предложили обратить особое внимание на норковые шубы, из российского меха. Они не уступают в качестве и дизайне лучшим европейским образцам. На каждой шубе зеленый чип — знак российского производителя. Гарантия до 2 лет.

Продавец-консультант :

- Каждый посетитель может самостоятельно проверить всю информацию об изделии с помощью мобильного приложения: узнать производителя, вид меха, цвет, крашенный ли он или нет и декларацию соответствия.

Новоторжская ярмарка «За шубой!" в городском дворце молодежи Октябрь пробудет до 9 декабря.