Цвета сайта
Размер шрифта

На площади Мира открылся продуктовый нового формата

Отечественная продукция, в том числе и местных производителей - в новом формате доступа для липчан. Другой взгляд на торговлю представили жителям областного центра. Такие места давно популярны за границей, обретают востребованность и у нас.

Десятки областей, и конечно - Липецкая - отечественный производитель в большинстве своем и не теряет популярности. В сфере пищевой промышленности предпочтение - нашему региону. Так, например, есть среди липчан те, кто регулярно приходит за свежим хлебом, испеченным конкретно в Грязях.

Лариса Крупенкина, управляющий промоклубом "Крупа":

- Этот магазин - в формате промоклуб, наша отличительная черта - нашего магазина, то, что он находится в шаговой доступности и то, что у нас находятся в магазине, которые используются практически каждый день.

Формат торговли непривычный. Когда снижаются издержки прямые и переменные. Минимум персонала, упрощенный интерьер. Продуманная транспортная логистика. Продукция - на паллетах. Доступность ощутима.

Покупатель:

- Приятно удивлена, ассортимент очень большой, много того, что нужно сейчас к празднику, все такое приемлемое и все, что нужно.

У липчан есть возможность постоянно быть в курсе новых предложений. Когда речь о местных товарах - клубный принцип может особенно интересен. Такое место появилось в районе площади Мира.