Цвета сайта
Размер шрифта

Липецкий аэропорт перешел на весенне-летнее расписание

Первые пассажиры уже смогли вылететь в Санкт-Петербург. Рейсы туда и обратно  теперь будут выполняться три раза в неделю. Дважды в неделю липчане смогут улететь в Минеральные Воды. В Москву авиаперевозчики будут выполнять 11 рейсов в неделю, а в летнее время их число увеличат до двенадцати.

Владимир Малахов, директор аэропорта «Липецк»: «С июня этого года мы будем выполнять полёты на Сочи, до первого сентября. И ведём активные переговоры, чтобы полететь в Симферополь. Симферополь – с мая по октябрь месяц этого года. Пассажиров много желает лететь в Крым на отдых».

В Липецком аэропорту готовятся и к международным авиаперевозкам. Уже реконструирован аэровокзальный комплекс. В этом месяце международный пункт допуска будет принимать специальная межведомственная комиссия. Планируется, что полеты за рубеж начнутся уже с апреля.

Владимир Малахов, директор аэропорта «Липецк»: «Первый рейс мы планируем в Италию, т.к. мы имеем дружеские отношения с этой страной, много итальянских работников в нашем регионе, и полетим в Милан».

Цены на бензин в Липецкой области снизились на 0,4% за неделю

Данные еженедельного мониторинга опубликовал Липецкстат

Бензин в Липецкой области подешевел на 19 копеек за неделю

Цены на дизель остались без изменений

Здание автосалона на Московской в Липецке выкупил за 46,9 млн местный бизнесмен

Предприниматель руководит еще пятью организациями

В Липецкой области незначительно подорожал бензин

АИ-98 вырос в цене на 0,4%, а дизельное топливо — 0,2%

Цены на все марки бензина выросли в Липецке за неделю

Липецкстат опубликовал динамику стоимости топлива