Цвета сайта
Размер шрифта

Липецкие предприниматели совершили деловой вояж в Польшу

Делегация представителей малого и среднего бизнеса Липецкой области побывала на днях с двухдневным деловым визитом в Варшаве и Познани, сообщает пресс- служба администрации области.  Инициатива организации бизнес-миссии принадлежит Центру координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области, созданного в конце 2016 года управлением по развитию малого и среднего бизнеса региона совместно с Липецкой торгово-промышленной палатой.

В состав делегации липецких предпринимателей вошли представители ООО «Евразийские приборы», ООО "МЕТАЛИТ РУС", ООО «ЛАСАР», ООО «Промышленные системы», а также крестьянско-фермерского хозяйства "Наследие" и Ассоциации малых и средних экспортеров. В рамках миссии на площадке Российского центра науки и культуры в Варшаве прошел двусторонний деловой форум, в котором приняли участие около 40 представителей польского бизнеса. На встрече обсуждались основные перспективные направления делового сотрудничества, затем состоялись презентации региона и компаний-участниц, а также биржа контактов в формате В2В.

Второй день визита делегация липецких бизнесменов провела в Познани, где проходил Международный выставочный форум промышленных технологий и инвестиций ITM Poland. Состоялись деловые встречи и переговоры с экспонентами отраслевых выставок машиностроения, металлообработки, электротехники и промышленного субподряда.