Цвета сайта
Размер шрифта

Липецкая область привезла в Торгово-промышленную палату РФ большой инвестиционный портфель

В Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проходит презентация экономического потенциала, инвестиционного климата и перспективных инвестиционных проектов Липецкой области.

В Презентации принимают участие Президент ТПП РФ Сергей Катырин, официальная делегация Липецкой области во главе с губернатором Олегом Королёвым, советник Президента РФ Сергей Глазьев, представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, дипломатического корпуса, российские и зарубежные инвесторы, представители средств массовой информации.

В холле Конгресс-центра развёрнута выставочная экспозиция, которая представляет информацию об инвестиционной привлекательности Липецкой области.

Открыл и ведет мероприятие вице-президент ТПП РФ Владимир Страшко.

С приветственным словом к собравшимся обратились Президент ТПП РФ Сергей Катырин и губернатор Липецкой области Олег Королёв.

Презентацию экономического потенциала, инвестиционного климата и перспективных инвестиционных проектов Липецкой области проведут руководители исполнительной власти, предприятий и организаций региона, сообщает Центр по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ.

 

Источник (информация и фото): официальный сайт  ТПП РФ