Цвета сайта
Размер шрифта

Концерт на «Металлурге» посмотрели в Ельце и Данкове

В Липецке стартовала череда праздничных событий ко Дню города и Дню металлургов. На стадионе "Металлург" зрители увидели яркое двухчасовое театрализованное представление - с участием легендарного ансамбля "Самоцветы". Интерес к концерту был настолько велик, что с главного стадиона областного центра были организованы прямые телетрансляции шоу - на больших экранах в Липецке, Ельце и Данкове.

Время выбрало нас - не просто концерт, а настоящее театрализованное представление. Зрители не только познакомились с историей комбината, но и увидели красочные выступления. В массовых номерах приняли участие более семисот школьников и студентов, хореографические и цирковые коллективы. Разогрела публику эстрадная группа MANTANA.

Трибуны стадиона перед сценой были заполнены до отказа - хотя вход на концерт был по приглашениям. Яркое шоу - подарок для передовиков металлургического производства. Но на НЛМК таких - тысячи. Сергей Филатов, управляющий директор ПАО "НЛМК"

"Я благодарю всех ветеранов за тот огромный вклад ,который они внесли в развитие предприятия. На сегодняшний день цель - это стать лучшей металлургической компанией мира."

На комбинате трудятся целые династии. День металлурга- их главный праздник.
Хедлайнером стал знаменитый вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы». Под звуки песен, знакомых многим с детства, некоторые зрители не смогли усидеть на своих местах.

Завершилось представление фаер-шоу. На этом подарки не заканчиваются. С 18 по 20 июля в Липецке на различных площадках выступят Авраам Руссо, Хор Турецкого и группа Градусы.

НЛМК начал выпуск проката с дифференцированным цинковым покрытием

Эта технология предполагает сокращение расхода цинка на квадратный метр стальной полосы

НЛМК обновит 16 000 фильтров на установках газоочистки

Новая система будет улавливать 99,9% пыли

Падение экспорта стали НЛМК из-за санкций обсудили в Липецке

При этом упали цены и на внутреннем рынке

Группа НЛМК – в числе лучших работодателей России по версии Forbes

Предприятия получили максимальные оценки в двух категориях

В этом году на экологические проекты НЛМК направил 10,4 миллиардов рублей

Об этом на пресс-конференции в новом кампусе сообщила управляющий директор НЛМК Татьяна Аверченкова

Группа НЛМК – участник COP26

В Глазго проходит международная конференция участников рамочной конвенции ООН об изменении климата