Цвета сайта
Размер шрифта

Изменена схема движения автобусов по Советской

Департамент транспорта администрации Липецка информирует горожан о том, что в связи с дорожным ремонтом и ограничением движения на улице Советской с 26 мая ориентировочно до 9 июня 2017 года в работу городского пассажирского транспорта  внесены изменения. От площади Победы автобусы муниципальных и частных перевозчиков будут ходить вниз к площади Петра Великого по улице Первомайской. В обратном направлении – по обычному маршруту.

Автобусы №№ 2, 12, 302, 315, 352 в прямом направлении пойдут по схеме: «…пл. Победы – ул. Первомайская – пер. Литаврина – далее по маршруту». На участке улично-дорожной сети ул. Первомайская – пер. Литаврина они будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на следующих остановочных пунктах: пл. Победы, остановочный пункт в районе дома № 77 по ул. Первомайская (пересечение с Горького), остановочные пункты в районе стадиона «Металлург» и дома № 2 по ул. Первомайская.

Автобусы маршрутов №№ 6, 308К, 330 будут двигаться в прямом направлении по схеме: «…пл. Победы – ул. Первомайская – ул. Карла Маркса – далее по маршруту». На участке ул. Первомайская – ул. Карла Маркса они будут останавливаться на пл. Победы, в районе дома № 77 по ул. Первомайская, возле стадиона «Металлург», у ГДМ «Октябрь»;

Автобусы маршрутов №№ 27, 30, 351 в обратном направлении пойдут по схеме: «…пл. Победы – ул. Первомайская – ул. Карла Маркса – далее по маршруту». Остановки те же, что и на предыдущих маршрутах.

Цены на бензин в Липецкой области снизились на 0,4% за неделю

Данные еженедельного мониторинга опубликовал Липецкстат

Бензин в Липецкой области подешевел на 19 копеек за неделю

Цены на дизель остались без изменений

Здание автосалона на Московской в Липецке выкупил за 46,9 млн местный бизнесмен

Предприниматель руководит еще пятью организациями

В Липецкой области незначительно подорожал бензин

АИ-98 вырос в цене на 0,4%, а дизельное топливо — 0,2%

Цены на все марки бензина выросли в Липецке за неделю

Липецкстат опубликовал динамику стоимости топлива