Цвета сайта
Размер шрифта

Инициативы молодых предпринимателей будут поддержаны

Глава Липецка Сергей Иванов сегодня вел предметный диалог с молодыми участниками «Закрытого клуба предпринимателей Липецкой области» в администрации города. Как известно, первая встреча, где прозвучало немало интересных предложений о  конструктивном взаимодействии бизнеса и власти, состоялась в конце прошлой недели по инициативе объединения.

Теперь для решения заданных в ходе встречи вопросов за «круглый стол» были приглашены и представители структурных подразделений администрации.

Большинству молодых предпринимателей для реализации своих проектов нужны помещения. В департаменте экономического развития готовы рассмотреть их заявки и предложить перечень имеющихся свободных муниципальных площадей. В департаменте градостроительства дадут необходимые консультации по вопросам предоставления земельных участков. Не останутся без внимания вопросы, относящиеся к ведению жилищно-коммунального ведомства.

Необходимую поддержку начинаниям предпринимателей пообещал оказывать   Сергей Иванов.

- Я открыт для диалога, найду время, чтобы детально рассмотреть значимые для города проекты и понять, каким образом руководство областного центра может помочь воплотить их в жизнь, - отметил глава Липецка

Источник (информация и фото): официальный сайт администрации г. Липецка