Цвета сайта
Размер шрифта

Денис Мантуров рассчитывает на взаимодействие федерального и регионального фондов развития промышленности

Денис Мантуров сегодня посетил выставку достижений промышленного комплекса области - экспозиция развернулась на Соборной площади. Ведущие предприятия региона установили шатры с выставочными стендами.

Свою продукцию представили станкостроители, машиностроители, производители медицинского оборудования, культиваторов, а также единственное в стране предприятие, которое изготавливает оборудование для переработки ТКО. У промышленников была возможность напрямую задать интересующие вопросы главе Минпромторга.

Денис Мантуров, министр промышленности и торговли России: "Мы с Игорем Георгиевичем договорились о том, что область добавит своего управленческого ресурса. Для того, чтобы мы получали своевременно запросы, информацию для того, чтобы качественно поддержать те проекты, по которым есть потенциал и возможности. Убежден в том, что у региона есть хорошие возможности, и мы убедились в том, что такой комплексный подход можно реализовывать за счет комбинаций, например, регионального фонда развития промышленности и федерального"