Цвета сайта
Размер шрифта

Делегация Липецкой области принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума

Делегация Липецкой области в составе заместителя главы администрации Липецкой области Андрея Козодерова, президента Липецкой Торгово-промышленной палаты Анатолия Гольцова и председателя Липецкого регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Андрея  Плотникова принимает участие в работе Петербургского международного экономического  форума  - 2015, который состоится  с 18 по 20 июня.  В этом году он проводится под девизом "Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!"

Липецкая область – один из примеров успешного сочетания усилий федеральных и региональных органов власти для реализации значимых экономических и социальных проектов.  В регионе за последние годы созданы наилучшие условия для развития бизнеса. Это позволяет инвесторам снижать издержки и повышать эффективность.

В рамках ПМЭФ - 2015 пройдут обсуждения важных вопросов экономического развития. В кулуарах состоятся встречи с представителями делового сообщества и потенциальными партнерами и инвесторами.

Источник (информация и фото): официальный сайт администрации Липецкой области