Цвета сайта
Размер шрифта

Чай - «как в советские времена», ковры, косметика - в «Малибу» открылась выставка товаров из Индии и Пакистана

Ковры как произведение искусства и восточные специи в качестве экзотики. В Липецке открылась выставка товаров из Индии и Пакистана. Липчанам расскажут о тайнах Востока и индийской культуре.

Утонченность восточных традиций - здесь во всем - орнаменты, запахи, необычная мебель, украшения, изделия из кожи... Выставка товаров из Индии и Пакистана- как экскурсия, где можно прикоснуться к особой культуре.

Илья Герлиан, консультант:

- Мы из Индии привезли товары, чем может гордиться индия- это ковры, чай, украшения и самое главное, чем славится- аюрведические препараты. Представлены - крема, шампуни- при этом вас проконсультирует специалист по всем вопросам.

Комоды, этажерки, столы. - Мебель в Индии делают вручную - из тикового дерева. Про него говорят - вечное, потому, что практически не гниет, им даже палубы кораблей отделывают. Ковры - из шелка и шерсти - такие послужат не одному поколению. А многие посетители специально приходят за украшениями из натуральных камней , фабричной индийской бижутерией и различными сортами чая.

- Индийский чай - крепкий такой, аромат насыщенный, без добавок,  прям то,что надо - вот индийский как в советские времена.

Ярмарка товаров из Индии и Пакистана будет работать в Торговом центре Малибу до 23 сентября.