Цвета сайта
Размер шрифта

Сергей Иванов поздравил «Липчанок года», а Игорь Тиньков - волейболисток

Липчанки уже начали принимать поздравления с наступающим Международным женским днем. Сегодня вечером в академическом театре драмы имени Льва Толстого – большой праздничный концерт.

А в доме Музыки чествовали победительниц городской акции «Липчанка года». В этом году почетный титул получили 7 человек. Липчанок отметили в номинациях «Руководитель года», «Профессиональная карьера», «Мастер своего дела», «Молодежный лидер» и других. Подарком для всех приглашенных на торжественную церемонию стал концерт.

Сергей Иванов, глава г. Липецка:

 - Мне хотелось бы сегодня, в этот замечательный прекрасный день, в канун Международного женского праздник, пожелать от чистого сердца, от всей души всем нашим дорогим женщинам любви, благополучия.

  С цветов и поздравлений началась тренировка команды волейбольного клуба «Липецк-Индезит». Поздравить девушек  с главным весенним праздником  пришел президент клуба, спикер Липецкого горсовета Игорь Тиньков. Он поблагодарил спортсменок за продвижение идей здорового образа жизни.  Обсудили и планы клуба на этот год. Сейчас «Липецк-Индезит»  занимает 6-ое место в Высшей лиге «А». Игорь Тиньков отметил: у спортсменок есть все шансы стать  командой высших достижений. И пригласил болельщиков на   домашний матч, который состоится 10-11-ого марта в спортзале ЛГТУ.