Цвета сайта
Размер шрифта

Профессиональный праздник отметили сотрудники военных комиссариатов

Профессиональный праздник в этом году совпал с юбилеем - 60-летием военного комиссариата Липецкой области. Лучшим представителям профессии в торжественной обстановке вручили почетные грамоты. На празднике военный комиссар региона Александр Кузнецов отметил: сегодня липецкие сотрудники военных комиссариатов достойно несут свою службу, в 2013 году Липецкая область объявлена лучшей в Российской Федерации по подготовке граждан к военной службе.

Александр Кузнецов, военный комиссар Липецкой области:  60 лет как организован военный комиссариат Липецкой области. В масштабах истории – это миг, а в жизненном измерении   - это судьба нескольких поколений. У нас замечательная молодежь, а значит и у Липецкой области есть будущее, есть будущее у нашей страны. Наша главная задача воспитать не только воина, но и патриота, защитника своего Отечества.

Виталий Шикин, начальник управления административных органов Липецкой области:  Я хотел бы в этот день сердечно поздравить ветеранов, военнослужащих, служащих военных комиссаров Липецкой области с этим замечательным юбилеем. И конечно, пожелать им новых больших успехов в очень важном государственном общественно-значимом деле подготовки молодежи к службе в вооруженных силах Российской федерации, деле формирования подлинных патриотов Российской федерации, людей, которые готовы и способны защищать наше Отечество с оружием в руках.