Цвета сайта
Размер шрифта

Бдительная липчанка не дала похитить качели

25 марта 2017 года в дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Липецку поступил звонок от жительницы одного из домов г.Липецка с сообщением о том, что сосед грузит в свой автомобиль качели, похищенные с детской площадки, расположенной во дворе дома.

Сообщение было незамедлительно передано участковому уполномоченному ОП № 7 УМВД России по г. Липецку капитану полиции Константину Орлову, который незамедлительно прибыл на место совершения правонарушения. Качели у гражданина были изъяты и отправлены на хранение в отдел полиции.

В отношении подозреваемого проводится проверка на причастность к совершению правонарушения. Свои действия гражданин объясняет тем, что он якобы хотел починить качели.

В настоящее время качели переданы представителям управляющей компании для ремонта и в скором будущем будут возвращены на прежнее место – детскую площадку, на радость маленьких детей.

Участковый уполномоченный Константин Орлов от имени руководство ОП № 7 УМВД России по г. Липецку выражает благодарность бдительным гражданам и надеется на дальнейшую совместную работу по предупреждению и пресечению правонарушений.

Источник: Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области