Филиал Всероссийской Государственной телерадиокомпании "ГТРК "Липецк"
ГлавнаяНеделя школьного предпринимательства: график открытых бизнес-уроков

Главная

Неделя школьного предпринимательства: график открытых бизнес-уроков

14.09.2017 14:44

С 18 по 22 сентября 2017 года управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области проводит «НЕДЕЛЮ ШКОЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» в формате открытых бизнес-уроков для старшеклассников «История успеха».

В мероприятии примут участие более 500 учащихся старших классов в возрасте от 14 до 17 лет во всех муниципальных образованиях Липецкой области.   Цель бизнес-уроков — вдохновить и стимулировать школьников к созданию собственного дела, продемонстрировать предпринимательство как один из возможных путей для дальнейшей профессиональной самореализации. В качестве спикеров на открытых уроках выступят местные действующие предприниматели, готовые на личном примере показать детям историю своего успеха.

График проведения открытых бизнес-уроков в 20 муниципальных образованиях Липецкой области.

 

  Дата и время проведения Муниципальное образование Место проведения
18.09. пн 14-00

 

Становлянский район

 

МБОУ «СШ с. Тростное»

 

13-00 г. Липецк

 

МБОУ лицей № 3 г. Липецк (Ушинского, 14)
19.09. вт 13-00 Лев-Толстовский район

 

МБОУ им. Л.Н. Толстого (Молодёжная, 6)
10-20 Данковский район МБОУ лицей № 4 г. Данков (Мичурина, 8)
20.09. ср 12-15

 

Липецкий район

 

МБОУ СОШ с. Хрущёвка

 

09-25

 

Елецкий район

 

МБОУ СОШ п. Солидарность (Школьная, 22)
11-00

 

Добровский район

 

МБОУ СОШ №1 с. Доброе (Победы, 13)
14-00

 

Тербунский район

 

МБОУ СОШ с. Тербуны (Красноярмейская,4)
13-00 Лев-Толстовский район

 

МБОУ им. Л.Н. Толстого (Молодёжная, 6)
13-00 Грязинский район

 

МБОУ гимназия №3 г. Грязи

 

10-30

 

Чаплыгинский район

 

МБОУ СОШ №2 г. Чаплыгин (Ленина,3)
14-00

 

Долгоруковский район

 

МБОУ лицей с. Долгоруково

 

13-15

 

Измалковский район

 

МБОУ СОШ №1 с. Измалково (Ленина, 39)
09-00

 

г. Елец

 

МБОУ лицей № 5 г. Елец (Спутников, 9)
09-00 Хлевенский район МБОУ СОШ с. Хлевное (Свободы, 52)
21.09. чт 13-00

 

Задонский район

 

МБОУ СОШ №2 г. Задонска (Ленина, 47)
12-00

 

Добринский район

 

МБОУ СОШ №2 п. Добринка (Октябрьская, 79)
11-00 Усманский район МБОУ лицей № 1 г. Усмань
22.09. пт 14-00

 

Лебедянский район

 

МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова»
12-30 Краснинский район

 

МБОУ СОШ с. Красное

 

14-00

 

Воловский район

 

МБОУ СОШ с. Верхнее Чесночное (В. Чернова, 24)
12-30 Хлевенский район МБОУ СОШ с. Дмитряшевка